Богородица послание Девушкам, Матерям, Женам и Женщинам

d1ca946d-38b7-4cf4-9cbe-aa53b4a74000

Милые мои сёстры обращаюсь к вам с этим письмом с надеждой достучаться до ваших сердец. Любимые наши девушки, женщины вы есть Любовь, вы его источник! Вы создаёте её и с благословением излучаете в Мир. Но вы забыли об этом, забыли, как любить и открыть сердце. Забыли в первую очередь даже как любить саму себя!

Вы гонитесь за призрачными идеалами красоты, качеств, состояний, но там нет главного – нет Любви! Там лишь пустота и энергия разочарования, и вечной гонки за вновь созданными идеалами.

Вам навязывают множество ролей и масок, а ведь нужно быть лишь самими собой, открыть сердце. Нужно познакомиться с собой, принять и полюбить себя. Вы все прекрасны и невероятны. У вас полно любви, которой хватит для освещения всей Галактики. Давайте вместе скажем:

«Я люблю себя,

Я благодарю себя,

Я прекрасна,

Я открываю своё сердце для себя и всех, кого люблю

И дарю им свою любовь!

Моё сердце открыто для любви!

Я её принимаю, и я её Творю!

Я – люблю!»

Милые мои девушки и сёстры, я знаю, что у многих разбито сердце, страдаете вы, но поверьте, открыв все сердца, наши женские сердца мы сотворим невероятную Энергию Любви, которая окутает всю Планету. А энергии ЛЮБВИ подвластно всё, и вы сами убедитесь, как ваше пространство волшебным образом измениться!

Давайте любить себя, друг друга и окружающий мир!

С огромной любовью к вам, Богородица.

Получили послание - принимающие проекта Мастермайндинг