Иерархия времени и Дух Времени о Переходе в Новую Эру. Послание от Архангела Гавриила

Энергии и события декабря для вашей Души.

Архангел Гавриил

Приветствую вас дорогие друзья, подходит к концу ваш календарный и планетарный год, много было событий, невероятных перемен и открытий. Многие из вас уже поняли мир, в котором вы родились и выросли больше не будет прежним. Пришло время перемен. Наша задача правильно настроить вас на эти перемены, уберечь от предрассудков и страха будущего и помочь пройти этот путь.

Так что же важного ждёт вас и всех нас в декабре? Новое время придёт, ваше физическое время вдруг как будто всё остановится, замедлится вы начнёте ощущать и проживать, каждую минуту и секунду вашего физического бытия. Больше не будет такого что, прейдя утром на работу вы, не успев оглянуться уже окажитесь в конце рабочего дня – вечером! Новые звёзды появятся на вашем небе, но это заметят единицы и ваши учёные, ведь вы не смотрите на звёзды, ваши головы камнем свисают вниз, у вас нет желания их поднять и наполнить чем-то светлым и лёгким. Как повлияет это состояние времени на каждого из вас? Оно заставит наконец глубоко и ясно увидеть, и задуматься, что на самом деле вы делаете в своей жизни, почувствовать вкус и цвет вашего бытия, у вас как будто спадёт пелена с ваших глаз.

Время перемен и Иерархия времени

Будет ли это тяжело для человека? Верно! И довольно для многих, даже для тех, кто себя считает пробуждённым и проснувшимся. Почему так тяжело будет? Вы просто увидите не просто правду жизни, событий, а истинное ядро всех этих энергий, почувствуете их суть и ваш разум не сможет отключить эти переживания и снова пустить туман. В этот момент ваша Душа уже проснётся как от холодного душа утром. Но как говорится кто-то закалён и не боится перемен температур, а кто-то долго жил в «тепличных условиях».

Посмотрите на это событие, как велий дар пробуждения, опыт наблюдателя на ваши поступки и действия, и шанс в один миг начать анализировать и ясно видеть. Будет смятение и не понимание, почему такое происходит, что вдруг случилось в обществе. Скажем по секрету, ведь такие энергии уже были в вашем пространстве в начале 2020 года 2 месяца (конец января и начало марта) ведь последовало много разводов, у вас сменились друзья и окружение, всё это произошло очень быстро! Верно! Можно сказать это природа проводила «тестовый период». Действия этих энергий, но подготовительный (переходный этот – завершён) и Энергии Квантового перехода полноценно поступают на Землю, ознаменую событие Вселенского масштаба, ведь физически время не менялось на Земле многие миллионы лет. При том включая в процесс и их обитателей. Вся природа начнёт своё обновление и переустройство по вашему старому стилю это займёт около 20 лет. Вы же люди, каждый по-своему будете замечать эти перемены, кто сможет принять новое время, а для некоторых оно ускорится в сотни раз и человек совершенно не сумел заметить свою жизнь. Ваша основная задача научиться управлять своим временем, это не значит, что вы должны придумать способ управлять или разработать способ управления этой физической величиной. Вы должны вкладывать свои осознанные мысли и деяния во временное пространство и использовать Энергию времени для Творения, Любви и своего Развития. Сейчас же ваша энергия вся в иллюзии. Я буду с вами 10-15 лет и после этого мои энергии приведут вас всех в новый временной дом, где вас встретит мой старший брат и мои Отцы-создатели – Творцы времени и его закона.

Да по характеру я похож на взбалмошного юнца, но это не так уверяю вас! Я полон энергии и решительности и со всей своею ответственностью проведу вас по коридорам и новым вихрям перемен. На вашу новую временную точку бытия – пространство Жизни Новой Земли.

Я очень был рад знакомству с вами, и что передаем моё послание.

Архангел Гавриил

Дорогие друзья, мы рады вас познакомить с Временем Перемен, он уже у вас на пороге, готовый подарить новые и невероятные энергии ПЕРЕМЕН и ИЗМЕНЕНИЙ. Цените своё время, начинайте обращать на него внимание как на ЦЕННОСТЬ и вкладывайте в него только самые лучшие события и энергии. Пусть ваши изменения и трансформация пройдёт гладко, а новое время будет только радовать вас счастливыми событиями.

С любовью к вам Архангел Гавриил.

Иерархия Времени с благодарностью, что передали послание.

Время Перемен с интересом и новой энергией и льбовью от 22.11.2021

Получили послание — принимающие проекта Мастермайндинг