О преодолении трудностей и принятие уроков

Мои дорогие милые души! Я Архангел Михаил пришел к вам с наставлением вашего смятения, принятия трудных уроков на вашем пути. Время перемен – время возможностей и трудности выбора. Выбора пути, выбора информации и даже выбора партнера. В ваше время перемен только ваше сердце поможет определить путь, чистоту выбора и искренности вашего партнера.

Архангел Ариил: Сердце слышим через тело, но пока что вы заглушаете голос вашего физического тела, никак не осознаете его потребностей и, можно сказать, и чувств. Оно страдает от плохой и нездоровой пищи, от негативных эмоций, плохих и активных энергетических воздействий. Как же услышать его зов? Услышать себя? Что нужно делать,спросите вы? Медитации, ретриты или психологическая помощь? А, может, обратиться к врачу?

Есть более простой и забытый Вами способ – Молитва. Она поможет заглянуть в себя, отбросить внешние воздействия и в этом соединении духа и тела, вы сможете прочувствовать себя целостно. Там вы услышите и свое высшее Я, и своих наставников, и как чувствует ваш организм – ваше физическое тело.

Обратитесь к Творцу, Богу, Аллаху, Будде (дополнение: Вселенной) – то, как в вашем понимании вы называете нашего Отца (создателя). Он всегда готов слышать вас, он всегда видит вас и всегда с огромной любовью заботится о вас. Вам просто нужно ответить на эту заботу и любовь благодарностью и ответной любовью.

Откройте сердце для себя, мира, ваших близких и Творца. Открытое сердце дает возможность познавать мир и шагать вперед. Без страха сомнений и болезни потерь или даже страха разбитого сердца. Собрать его вы всегда сумеете, ваше духовное сердце так же бессмертно, как и ваша душа.

Только вы не научились его собирать, пройдя много жизней и испытаний многие все ещё несут свое разбитое сердце. Наше послание вам - собрать ваше духовное сердце вашей внутренней любовью. Начиная излучать любовь к себе, к своим близким людям, к природе и окружающему миру.,ы соберете все частички сердца воедино и с этой энергией вы будете излучать невероятную волну любви в мир.

Так эта энергия поможет вам построить все сферы вашей жизни как на физическом плане так и на духовном.

Я вам желаю собрать ваше сердце, простить все обиды, невзгоды, предательства, грубость и помнить, что все в нашем мире – любовь (дополнение: пусть в разных ее дополнениях), и её хватит абсолютно на всех, каждому существу, человеку и даже каждой клеточке вашего тела. Ведь наш мир так прекрасен! Любите наш Мир как его любит наш Отец, любите других, как наш Отец в равной степени любит всех вас, невзирая на статус, поступки и поведение. Помните – вы его дети, и этот мир он с любовью создал для вас с желанием помочь в вашем развитии и познании самих себя в разных ипостасях. Поэтому, поймите - главная энергия, которая окутывает все пространство это любовь, вам только нужно начинать её видеть и принимать, а, главное, любить самим.

С огромной любовью к вам, ваш Архангел Ариил и наставник твой Архистратиг Михаил от 01.11.2021

Получили послание — принимающие проекта Мастермайндинг