О вашей душе и духовном сердце. Послание Матроны Московской

Приветствую вас мои милые дети. Молю о вас господу Богу, слышу ваши молитвы и прошения. Передаю вам энергии благодатной любви и исцеление вашего сердца. Послание сие, через этого передающего о вашей душе и духовном сердце. Молю вас о прощении ваших грехов и не покаянии о ежедневном вашем мраке разума и хочу обратить ваш взор в эту тьму.

Поднимите же ваши головы к свету, к тому солнцу, которое ярко взошло над вашими ясными головами. Обращаются к вам Святые с просьбой свет увидеть и принять, сердцем начинать жить, а не по разуму думу думать и дела делать. Не годится ваш ум для счастливого проживания, будете его рабом всё бытие своё. Только сердце освободит вашу душу и откроет дверь в ваш Рай на Земле.

Сердца ваши холодные, а души заперты в заточении и в этом виновны вы сами. Вы не берете ответственность за себя, но почему-то берёте ноши других вместо своих. Не с нотациями обращаюсь я к вам, а с НАДЕЖДОЮ, что указываю на больные струны вашего бытия, что даст возможность вам остановиться и задуматься об истинном пути своем и выбрать себе ДОРОГУ– прекрасную и счастливою, что бы не жить только всуе, но и помнить о духовном своем, найти любовь и веру в своем сердце.

Мы молимся о вас, мы слышим вас, так в ответ просим услышать и нас. Открыть глаза и поднять голову к солнцу, принять веру свою, принять душу свою и освободить сердце свое из оков вашего разума. Покаяться творцу Отцу нашему, прощение попросить у СЕБЯ побитого жизнью и принять все уроки ваши. Благодарность подарить вашему Ангелу хранителю, родителям, вашим близким сердцам. Не покидаем мы вас, молимся Отцу нашему о вас грешных. Посылаем вам любовь нашу и благодать, только ПРИНИМАЙТЕ её, молю принимайте и переносите её в каждое мгновение вашего бытия мирского мира.
Любовь моя к Вам безмерна, дарю её бесконечно и безвременно. Послание — мое это любовь для каждого из вас, её в достатке для каждого творения Отца, для каждой живой Души.

Благодарю вас, не серчайте кого задели мои слова, значит Ваше сердце ещё живо. Моя любовь к вам!

С благодарностью и любовью, молю о вас

Матрона Московская

Получили послание — принимающие проекта Мастермайндинг