Осознайте свет энергий Нового Мира. Послание Иисуса Христа и Архангела Михаила

Дорогие мои милые Души! Я обращаюсь к вам в этот светлый праздник Чистого четверга. Ведь энергии этого дня очень важны для всех нас, они приносят новое пространство для вас и новые осознания. Ваш разум как никогда проходит свою трансформацию, а вместе с ними и меняется окружающий вас Мир. Ваша задача принять те энергии перемен, что спускаются на вас, ведь вся вселенная сейчас выстраивает свой новый ход эволюции, а вы та неотъемлемая часть Творения, частички Света, которые скоро увидят его в себе и будут сиять. Вся эта неделя перед значимым праздником Воскресения напоминает вам о пути эволюции сознания в вас и великой силы Любви, Души нашего Отца.

Что же нового в той энергии, что получаете уже сейчас? Она уже ваша и интегрировалась с энергией Земли (Гайи) и пространства человечества, это ваше новое измерение, которое поддерживает уже Божественные каноны Бытия Мира Света, любви и созидания. Ведь трансформации, что начались в сентябре, сейчас уже на экваторе, и многое из старых систем уже ушло безвозвратно. Многие души это осознали, что дало возможность работать новым энергиям в более ускоренном темпе, разворачивая явные изменения в вашем привычном окружении и Мире.

Что я хочу пожелать вам, мои милые Души, так это чувствовать всем сердцем и Душой любовь нашего Отца! Поверьте, её так много в этом мире – на Земле, ведь он хочет помочь как можно скорее пройти вам переход мерностей и слом старой системы, где было сложно Творцам. И встретить вас в новом пространстве и времени созидания, любви и творчества.

Ваш опыт уникален и сложен, всегда помните - мы с вами на каждом отрезке пути, рядом с вашей душой и сердцем. Пусть энергия очищения и в то же время наполнения, даст возможность почувствовать легкость пути и веру в открытое и любящее Сердце. Пусть ваш ум не будет омрачен разрушениями окружающего мира, ведь все перемены необходимы вашему окружению, и многие из вас это осознают.

Мы вас безмерно любим, помогаем, пусть ваша вера крепнет с каждым днём, а Сердце наполняется любовью, светом, добротой. Мы следуем по дороге всегда рядом с вами, проводим даже через кажущиеся для вас темными участки пути.

Любовь Отца нашего и Божественный Свет льётся на вас, остановите суету сегодняшнего дня и примите её своей Душой, пусть это наполнение пробудит в вас свет! Вы Светочи нового времени и ваше Сердце и Душа знает об этом, главное впустите это понимание!

Мои братья и сёстры со Светлыми энергиями вас и огромной любовью и благодарностью, Иисус Христос.

Архангел Михаил, Отец Абсолют и Святой Мир.

Принято 21.04.2022г.

Получили послание — принимающие проекта Мастермайндинг