Послание Гайи - Проявление новых энергий

Мои милые рождённые дети, я та, кто подарила вам Ваше воплощение здесь, в этом Мире, пространстве и времени. У меня много имён, лиц и традиций на планете, но каждый из вас встречался со мной. Моё проявление в каждом мгновении вашей жизни и существования. Я известна сейчас в вашем информационном поле как Гайя, мне много миллионов лет, мной пройдено много испытаний, уроков, совершенствований, потерь, строительств и многое другое, что помогает моей эволюции и путешествии в этом воплощении.

Как я решилась на эту роль? На этот путь? Он не так сложен, как вам кажется со стороны, не труднее вашего, просто ещё вам сложно осознать. Ваш ум только переходит в режим нелинейной обработки информации и просмотр информационного поля со стороны.

Важное событие, что мы перешли, во-первых, в эпоху Водолея – место в пространстве, где важно соприкосновение с обучением и развитием, а во-вторых, перешли в момент соединения воедино и взаимодействия всех ваших тонких структур (налаживание взаимодействия физического тела и духа).

Кто же ты – Человек? Структура сложна, многомерна и уникальна, она описана во многих учениях, которые уже опубликованы и доступны для чтения и обучения. Уникальность в том, что ваша структура позволяет вашему духу взаимодействовать со всеми мирами, а главное, эта система ещё и даёт осознанную обработку этого взаимодействия. Наверное, все ещё эта информация сложна для вас, но для ряда Пробуждённых здесь есть ключи осознания.

Проснутся в этом Новом Времени все мои дети, таков путь. Лишь только на это необходимо больше времени, не торопите тех, кто не готов! Они сами найдут свою дорогу и сделают выбор тот, который Дух определит как Эволюционный и Ценный.

Ну что же, давайте начнём с событий предстоящего 2022 года. Я не буду говорить о катастрофах или социальных потрясениях, это лишь отражение ваших внутренних трансформаций и изменений. Я как раз хочу сказать о том, что те энергии, которые проснулись, уже начинают свою работу я прошу впустить в себя эту силу перемен, не сопротивляйтесь ей, а с любовью и доверием принимайте её.

Проявление новых энергий очень заметны в природе, вы уже чувствуете дыхание леса, песни реки и голос моря. Вам всё чаще хочется покинуть шумный город и оказаться в соединении с природой. Слушая природу, вы начинаете слышать себя, понимать, что вы пришли сюда на Землю с предназначением и готовы выполнить эту миссию. Миссия воплощённой души – это познание великого Мира Творца, проявленного здесь в физическом мире и тонком плане.

Но знаете ли вы Физический Мир так хорошо, всё ли вы осознаёте? Нет! Ваш урок - начать смотреть на мир Своими глазами, а не отражением общества, где вы находитесь ежедневно. Смелость своего собственного суждения, вот новое качество вашего Духа, а значит и другой взгляд на мир. Другое понимание природы, животных, растений. Наше взаимодействие и гармоничное сонастраивание необходимо начинать с объединения энергий.

У вас две энергии: Энергии Земли (Планеты) вашего дома и Космоса – энергии Творца. Наша цель активировать в вас Две Энергии в гармонии. Объединить их, рассказать о них и научить ими пользоваться. Во многих учениях первая энергия известна как Заземление. Но в старых энергиях заземление шло точечно, по одиночке, сейчас важно соединить общую сеть людей – наш общий Род. Вернуть понимание работы со мной – Землёй! Это не поклонение и не новая религия! Это ваши утраченные знания о том, как Души получают воплощения, живут и развиваются в своём доме. Всегда есть план Души и её желание познать и найти новую сторону самой себя.

Заземление и объединение - вот с чего Мы начнём, а далее наш небесный Дом, Кристаллы света и познание вашей тонкой и высшей структуры.

Знаю, у вас много вопросов и тревог! Оставьте хаос в вашей голове! Всё постепенно выйдет наружу и придёт понимание. Многое вы вспомните и поймёте, осознаний и переживаний придётся много переработать! Вам всё по силам! Это тот путь, который вы желали и давно запланировали.

Доказательства, которые вы требуете, у вас под ногами и перед вашими глазами, смотрящими в небо, тут только стоит убрать оковы с ума и дать ему возможность работать в новом осознании. Вы лишь только в начале пути обучения и интересной дороги.

Помните, что все готовы прийти вам на помощь – Святой Мир, Ангелы, Архангелы, Хранители Земли и я, ваша Гайя!

До новых посланий и практик мои дети! Вместе смело движемся в энергию перемен и непознанного!

Гайя и Отец Абсолют 19.01.2022г.

Получили послание — принимающие проекта Мастермайндинг