Послание от Господа Иисуса Христа и Богородице. О предстоящих переменах

d1ca946d-38b7-4cf4-9cbe-aa53b4a74000

Говорит Богородица

Мои милые дети, милые души рада обратиться к вам с советом и помощью, знаю - ваши сердца проходят сейчас много испытаний и проверок. Ваши сердца - болят, а разум не осознаёт, что делать, где дорога Души, где ваш жизненный путь. Посмотрите на звёзды, поднимите голову, отыщите там путеводную звезду, знайте - она ярко светит для вас, освещая ваши тропинки, ваши жизненные дорожки.

Пришло время трудное, но не мрачное, поверьте моим словам. Солнце уже встало над вашим горизонтом, первые лучи нежно скользят по планете. Есть те светлячки, которые уже поймали эти первые лучи энергии, другим же нужно дождаться чтобы солнце и вовсе полностью взошло. Другие же души и вовсе будут ждать зенит и полуденный зной. И это хорошо, каждый из вас по-разному воспринимает энергии, каждый из вас уникален и индивидуален. Не нужно торопиться, пусть все для вас все идёт своим чередом. Нет правильного темпа времени или восприятия перемен, есть лишь только Творение, созданное для вас и работающее на вас.

Важно научиться слушать душу и сердце, пришло время им стать разговорчивей. Нет, не закрывайте уши и глаза, дайте им возможность высказаться, возможно вы что-то упустили из виду и сбились с нужного пути. Просто идите вперёд.

Я вас всех люблю и обнимаю, слышу ваши опасения. Помните о том, что хотели пройти все эти испытания и вы готовы, не сомневайтесь!

«Каждому будет дано по силам его»

Моя любовь к вам безмерна, обращайтесь ко мне за любой помощью через молитву, ваши аффирмации или просто искренние слова, которые идут от души, а ведь её мы слышим сразу.

Говорит Иисус Христос

Дорогие мои братья и сестры, рад вас приветствовать в новом времени. Все говорят о предстоящих переменах, но не открывают их суть и какие события придут на Землю. Но стоит ли это вам знать? Для вашего опыта лучше не осознавать будущее, не пытаться его узнать, ведь так потеряется суть урока, который Душа запланировала.

Так как быть со всеми посланиями, которые ежедневно появляются в вашем информационном пространстве? Моё пожелание вам – это прослушивая их улавливать вдохновение и посыл того, кто готовил и передавал сие послание, и уметь «читать между строк», тогда глубже и в полной мере осознаете вы информацию, так как с каждым днём посланий становится всё больше.

А главное - слушать их душой и сердцем, а не разумом, который жаждет оставить старые устои Мира и привычные для себя рамки бытия.

Так послушав свой ум вы рискуете заточить себя в свою же, собственно построенную темницу. Только вот выбираться вам придётся из неё самим, ибо все ключи будут только у вас.

Давайте откроем несколько важных событий настоящих и будущих времен, о которых стоит всё же упомянуть заранее!

Первое - это смена мерностей планеты, начинается в декабре и финально все энергии станут в марте 2022 года, а значит, следующий год вы будете жить уже совершенно в других энергиях, а значит, и каноны бытия будут новыми!

А вот и следующие событие – это начало полноправного действия Канонов нового времени, нового человека и новой матушки Земли. Эти каноны не новы для вас просто позабыты и запрятаны от вас были, ибо в темное время суток развитию душ нужны другие законы и действия. И эти новые энергии новой мерности действительно дадут вам ощутить перемены и ту эволюцию Мира, которая окружает Вас.

Осознайте, что вам придётся строить ваш дом заново по новым правилам и устоям, а главное с новым осмыслением и взаимодействием с природой. Впереди много открытий ждёт. Особенно будет волнительным для вас Живость природы вокруг и Энергии Планеты. Вы вдруг заметите, что не одни живёте на Земле и вокруг вас намного больше соседей, которые порой даже знают больше вас, чем ваши РОДНЫЕ ЛЮДИ.

Да именно эта березка под окном слушала много лет ваши горечи и радостные события. Видела, как вы росли, а она вместе с вами. Живое всё вокруг, всё наполнено энергией Творца.

Впереди сложный путь осознания своего творения и своей жизни, знайте ещё раз: ВЫ – ГОТОВЫ! Идите, невзирая на хаос и туман на дороге, главное вам крепко стоять на ногах, а дорога в процессе утопчется, где зыбко.

У вас остался главный вопрос - к чему готовится, что ожидать?

Готовьтесь жить, вдохнув полной грудью с открытыми глазами, жизнь невероятно прекрасна, пройдя дорогу перемен вы откроете свой дар Творения и сможете осознать путь СВОЕЙ ДУШИ! Надеюсь, не смутил и не запутал я вас этим посланием, всё узнаете в своё время всё увидите, будьте терпеливей и главное любите друг друга, близких и свой Дом. Уважайте природу и животных относитесь к ним как к себе с заботой, уважением и любовью.

На этом заканчиваю сегодня это послание, вдохните ветер перемен и попутного ветра Вам.

**Любящий Вас безмерно, Иисус Христос и Богородица. Послание от
**

Получили послание — принимающие проекта Мастермайндинг