Послание в портал Трансформации, в преддверии начала Новой Эпохи

Совместно учительская система, Архитекторы нового Пространства через Архистратига Михаила, Иисус, Владыка Майтрея.

Архистратиг Михаил и Архитекторы Нового пространства Гайи: Дорогие наши дети! Мы рады передать вам сегодня это послание. Новый мир, созданный Творцом, уже здесь! Всё подготовленно! Завтра вы уже проснётесь на Новой Земле и в новом времени! Энергии уже будут легче и спокойней, вот только ваш привычный мир начнёт стремительно меняться. Старым системам нет места на Новой Земле в Новой Эпохи. Пришло время Новым пониманиям и новым структурам проявится здесь. Вы пришли, чтобы увидеть эту трансформацию старого, вы ведь все строители! Строители новой энергии, мышления и осознания!

Как принять перемены? Сменить точку восприятия, вы должны осознать и принять суть перемен!

Владыка Майтрея: Дорогие наши Души, ученики, мы рады, что пришло время активных действий и изменений. Уже многие Пробужденные стали на путь обучения новых знаний которые были сокрыты до этих пор.

и теперь у нас появилась это уникальная возможность передать всем людям новые знания для раскрытия их потенциала И конечно ,самому человечеству, чтобы пережить Изменение Системы в период перемен, необходимо сменить свой фокус с Материального на Духовное. Понять, что ваш путь здесь – это приобретение новых качеств Духа, его новое познание себя, а не пополнение материальных ценностей. Вам будет легче пройти этот период – Склейки Времён, когда ваше внимание будет направлено внутрь себя, познание и рассмотрение себя, а не на внешние обстоятельства Меняющегося Мира!

Иисус Христос: Друзья, мои Братья и Сёстры. Я хочу поздравить Вас, ведь тот Новый Мир, который Вы так долго ждали, теперь Здесь и Сейчас! Осознайте его! Примите и почувствуйте Новые Энергии и новое осознание самого себя! Ваш Новый мир подарит вам много открытий, новых пониманий, а главное большую трансформацию вашей Души. Обратитесь к себе, услышьте свой Дух, как раз сейчас он будет направлять вас на осознанней по выбранному вами Пути! Вашей верной дороги сквозь структуры и события Мира, который меняется и не будет прежним!

Все приходят ко мне с одним ВОПРОСОМ: Где наша ДОРОГА! Каков Путь! Он перед вами, двери открыты и для вас пришло время начать свой путь. Всё что готовили для перехода Святой Мир, Творец, Архитекторы, цивилизации уже здесь – в этом вы живёте!

Почему же вы не видите перемен, а только разрушения? Вам просто нужно сменить угол обзора, и я не только говорю о вашем зрении, а в первую очередь ВЗОР ВАШЕГО РАЗУМА! Важно ещё почувствовать СЕБЯ и СВОЮ ДУШУ, уже многие её слышат!

Вы есть бессмертная душа творения нашего Отца! Вы частички Света и Любви! Сияйте в новом времени и пространстве!

Наконец почувствуйте своё истинное Я и смысл, и миссию воплощения на этой Планете, зачем Вы пришли на Землю? Не страшитесь изменений, которые вы сами хотите пройти! Ведь вы внутри давно созрели к переменам и всё служит вашей эволюции! Взаимодействуйте с пространством и временем в новом ключе! Откройте разум для Новых знаний и понимания, что вам предстоит познать Мир, в котором вы живёте заново – ведь откроется много тайн и знаний. Мы рады, что уже много пробуждённых Душ на Земле, для всех нас время новой Эпохи пришло! Таков Путь!

Отец Абсолют: Мои Дети! Я много передаю вам посланий и знаний! Сегодня для вас я передаю ЛЮБОВЬ И СВЕТ! Вы все одинаковы любимы мной, не забывайте об этом! Во всех вас есть эта любовь, которая поможет вам преодолеть ваши страхи изменений на предстоящем пути! Вам послано в помощь, множество учителей и наставников, прислушивайтесь к ним, и важно услышьте САМОГО СЕБЯ! ВАС ВСЕ БЕЗМЕРНО ЛЮБЯТ! ВЫ СВЕТ И ЛЮБОВЬ!

Послание принято 22.02.2022 в 10:20 МСК

Получили послание — принимающие проекта Мастермайндинг