Пророк Илия - обращение к ученикам Господним. Совет и наставления

Я приветствую вас, дорогие учащиеся. Рад снова общаться с вами и передавать знания и законы Божьи. Вы смело прошли время ночи - пора встречать рассвет. Но рассвет для некоторых покажется кровавым, как после битвы, но там и есть ваша внутренняя борьба, и она ещё идёт, и только вам решать ЗАСИЯТЬ или же остаться во тьме и познавать его грани, свободы и уроки далее.

Я же призываю вас – Сиять! Сиять ранней утренней звездою, которая напоминает и является предвестником яркого восхода солнца. Солнце, которое жарко пылает, даёт энергию и заряд на действие и развитие. Спросите у себя - честно ли готовы вы принять эти энергии? Принять этот свет, ведь он не даст вам почивать на лаврах, как вы считаете, а заставит ещё больше работать над собой, своим сознанием, умом, чувствами. Быть с душой! С озаренной душой, проснувшейся и осознающей пространство и себя. Что она увидит в вашем Зеркале, проснувшись однажды утром в вашей с ней постели. Да, это вы, и это ваша Душа! Вы с ней ещё не познакомились? Тогда уже пора! Да, мы будем вас встречать, приветствовать и аплодировать! Ведь ваша душа прошла такой путь! Я бы сказал испытание. Обращение моё направлено, как и всех иных наставников, подбодрить вас и напомнить о преодолении страха вашего пути. Главная ваша битва сейчас не с обстоятельствами этого мира, а с его страхами, которые он порождает. Старая система (Мир) уходит на свой виток существования, уже давно пора. А вам уже очень давно следует проснуться и занять своё место в Мироздании!

Своё место? Скоро всё узнаете, хорошие новости не принято рассказывать заранее. Вопросов у вас много, но ответы не находят вас, но видящий и слышащий всегда сможет отыскать их. Как было - не будет, прошлое не живёт в настоящем, а будущее вам не подвластно. Отступите от прошлых суждений, старых верований и систем, вы так держитесь за всё старое и прошлое! Вы же сами себя тормозите и не даёте себе помочь! Не даёте ввести вас в новое пространство! Так очевидно для нас, но НЕЛЕГКО для вас! Ненастная погода и тучи вашего разума - разгоните их своей ВОЛЕЙ и ЛЮБОВЬЮ, а, главное, сильною ВЕРОЮ. Верою в Господа Бога нашего, верою в себя и верою в людей. Объединение вас внутри даст объединение всего рода людского.

Делюсь с вами своей Храбростью и верою. Передаю свою любовь к Вам. Храбрым сердцем, чистым разумом шагайте не оглядываясь и не думая ВПЕРЁД. Вам лишь осталось сделать ещё один шаг, ОСНОВНУЮ СЛОЖНУЮ ДОРОГУ ВЫ УЖЕ ПРОДЕЛАЛИ!

С верою в сердце искренне Ваш пророк Илия (Архангел Сандальфон) От 15.11.2021г.

Получили послание — принимающие проекта Мастермайндинг