Участникам Групповой решетки. Послание Архангела Михаила

Дорогие братья и сестры, друзья! Земля – это живой организм не только физический, но и энергетический. Она ваша мать – принимая участие в вашем рождении, ваш солдат- защищая вас от негативных воздействий, ваш дом – дает вам кров и прекрасные места для жизни, ваш воспитатель- показывая красоту мест ее души и поднимает солнце над вашей головою. Ваш учитель – показывая разнообразие природы и животных, давая вам их изучать. Вы все пришли сюда, потому ,что она выбрала вас. И вы пришли в каждый период времени, как было задумано, когда ей нужна была помощь. Сейчас обращаюсь к Работникам света, вы сейчас помощники Гаи, вы частички Галактической решетки, вы пришли с обещанием помочь Гайе войти и принять новые энергии. Активируйте свой внутренний кристалл и почувствуйте зов творения и любви. Наполняйте пространство светом любовью. Вот ваша миссия. Наполнив себя, наполните и обогатите пространство. Ваша задача – наполнить сетку любовью, а значит и всё пространство вокруг Земли. И наша планета будет купаться в этих энергиях – энергиях Нового времени безусловной любви.

Как наполнить себя этой энергией, мы расскажем и научим. А для начала активируйте свой Свет:

Я – человек, Я любовь
Я – творение, Я действие
Я люблю этот мир и вселенную
Я люблю тот мир, в котором родился.
Я благодарен Земле, за то, что она приняла меня и дала мне тело.
Я благодарен своему Роду за воплощение на этой Земле.
Я люблю и благодарен своему отцу и матери за воплощение.
Я есть любовь Творца!
Я есть любовь самого себя!
Я любовь!

(Настрой активация, лучше всего читать 4 раза)

Мы надеемся, что эта молитва (аффирмация) проникнет в глубь вашего сердца и его сможет услышать спящая душа. Услышав его, она даст вам пробуждение и первый шаг на вашем пути.

Будьте смелее и открытие! Идите с любовью!

Ваш Архангел Михаил

Послание Архангела Михаила Участникам Групповой Кристаллической Решетки Земли от 21.10.2021г.