Великая эпоха Глобальных изменений

Мои дорогие дети, я приветствую вас в новой эпохе Творения и созидания. Вот и прошли вы нелегкий путь трансформации, смены мерности, времени и пространства. Вы в самом начале вашего великого пути Творения души. Пришли и новые каноны бытия на Земле, которые были потеряны и забыты, а иногда и намеренно стерты из памяти, библиотечных источников. Знайте, что сейчас вы уже находитесь в новом пространстве и времени, а значит и взаимодействие уже другое. Совершенно новый результат от вашего взаимодействия с миром и друг другом.

Любовь, правда, справедливость теперь будет чувствоваться и проявляться в полной мере, а это значит, что теперь миром правит Любовь, то, чего так долго вы ждали, пребывая в старом мире, где ваше сердце и душа искала любовь, хранила и трепетно защищала, понимая её ценность и хрупкость. Любовь теперь обрела силу, она будет будет проявлена во всём - и вы увидите это - и поможет кардинально изменить ваш мир и уклад жизни. С любовью в сердце вы творите совершенно в новом ключе и осознании.

В это переходное время замените вашу растерянность, порой великую злобу на Любовь – это ваш ключ к пониманию нового пути, она вам всё покажет и поможет перейти на новую ступень осмысления Новой эпохи нашего Мира.

Ваш любящий Отец Абсолют.

Многое предстоит поменять в осознании и привычках, и это будет необходимо сделать всем невзирая на возраст и ваше положение в обществе, что порой мешает вашей трансформации. Детям будет легче принять перемены, ведь они себя не зафиксировали в старом пространстве, не создавали привязку к людям, пространству, физическим вещам. Иногда требуется изменить всё ваше окружение, если вы сбились с пути, и ваша душа, понимая это, принимает все уроки Творца и пространства. Старайтесь принимать все перемены на благо, у вас их много впереди. Трансформации быстры, но тем быстрее вы вернётесь на свой путь души и примете своё предназначение. Ведь всё в этом мире едино, и важен каждый путь, каждый человек и его задумки в этом воплощении. Все говорят о выборе пути, о его поиске и нахождении, и вновь мы говорим вам о простоте этого поиска. Вам стоит всего лишь побыть с самим собой наедине, почувствовать истинные желания, не навязанные обществом, родителями или потребностями. Ощутите сердце, важно - любящее, пусть вы излучаете Любовь! В этом моменте послушайте себя! Остановитесь, перестаньте спешить – сейчас время вам подвластно! Слышите себя? Это голос Души – это Вы! Ваши мысли и намерения того пути, что Вы задумали, воплощаясь здесь на Земле в это время. Очень важно услышать себя!

Почувствовать энергию Нового времени и пространства! Старые законы не работают, предыдущие устои уже ушли в историю, а новая Земля приветствует вас и дает все возможности для новых начинаний и действий. Вы скоро вспомните те каноны, которые управляют Новой эпохой, ведь многие из них заложены в вас с самого рождения, они в ваших сердцах. Мы верим, что вы все справитесь с этим периодом перехода и трансформации, покажете этот опыт другим Душам, вы здесь дабы передать этот опыт будущим поколениям вновь воплощенных Душ. Знайте, что мы всегда с вами рядом и всеми силами передаем вам знания и информацию, которая может вам помочь. Вам стоит принять и понять, что Новая эпоха уже здесь, а, значит, и вам пора начать изучать новые Знания, ведь вы родились на смене эпох и вам было предназначено познать оба Мира. Узнать законы и каноны всех эпох, где вы проходили свой путь. Это по-настоящему уникальное и великое событие, знайте, что спустя время вы осознаете и поймете величие задумки нашего Творца и силу вашего Духа, который принял этот урок и воплотился сейчас на Земле. Примите это на веру, пусть она будет сильна в вас, а ваше сердце откроет путь Душе.

С любовью и наставлением Учительская система вознесенных мастеров, Владыка Майтрея, Иисус Христос

Иисус Христос и Богородица: Дорогие мои дети, я всем сердцем передаю вам свою Любовь и Благословение, прошу вас смело идти новым путём и с верою в то, что все вокруг вас происходит только на благо. Я вижу, как страдают ваши сердца и души, прошу вас со всей осознанностью побороть ваш страх и увидеть тот новый путь, который открылся перед вами невзирая на все обстоятельства, которые у каждого формируются и по-своему сложны. Мы любим вас, принимайте мою любовь, я с вами всегда бесконечно в вашем сердце!

Иисус: Я хотел бы обратится ко всем с просьбой, казалось бы, простой, но для вас она будет нелёгкой. Важно изменить осознание вашего мира, ведь если откроете глаза, то сможете увидеть тот Новый Мир, о котором мы вам говорили, постарайтесь действовать во всех сферах с любовью, и почувствуете новую энергию, а, главное, совершенно другой результат, и для вас это будет неожиданное событие. Откройте свой взор на Новой Земле, где сердце наполнено любовью, а вы и ваша Душа в едином осознании творите свою Судьбу на дороге вашего Предназначения!

Иисус Христос, Владыка Майтрея, Богородица

Отец Абсолют, Время Перемен, Учительская система Вознесенных мастеров, Иисус Христос.

Принято 20.03.2022г.

Получили послание — принимающие проекта Мастермайндинг