Вхождению новых энергий на Землю. Послание Архистратига Михаила и Иисуса Христа всем человеческим душам

Я Архистратиг Архангел Михаил и я Иисус Христос приветствуем вас наши милые души. Мы пришли с Послание к вам сегодня. Послание о переменах и настрой на будущие изменения и события!
Я Архангел Михаил рад сообщить, что завершены все подготовки по вхождению новых энергий на вашу планету, ваш Дом – Земля. Они уже постепенно спускаются к вам по спиральной энергетической орбите Гаи. Как вы их усвоите, как примите только будет зависеть от Вас. Скорость спуска энергий совсем не велика, она, по-вашему, будет измеряться месяцами, это необходимо для гармонии всех энергетических структур земли.
Иисус – Мои дорогие братья, сестры я рад впервые обраться к вам через эту передающую. Рад общению с вами, у нас появилось ещё одна замечательная возможность к общению и обмену опытом.

Да невероятные энергии #любви, энергии изменений ложатся к вам на Землю. Не стоит волноваться или страшиться этих энергий. Они проявятся у каждого человека, существа и даже природы по-своему. Ждите перемен в вашем окружении, природе и даже небе. Солнце будет светить ярче, Луна покажется ближе, а звезды будут видеться живыми и как будто будут с вами «говорить». Ветер перемен сладок и волнителен, кто-то его ждёт с трепетом нетерпением, а есть те, кто опасается и боится этого периода. Не беда! Мы ждали такие реакции! Рады тем, кто проснулся и не взирая на все «негативные события» чувствует радость перемен и счастлив. Кто всё ещё боится мы будем помогать, наставлять на путь трансформации и перемен. Вы должны помнить, мои смелые и пробудившиеся #души — это их Выбор! Не стоит осуждать их за это, насильно заставлять что-то делать, не заниматься их нравоучением и обучением. Придёт и их черёд, всему своё время и место. Времени достаточно, а место с энергией перемен уже готово и во всю работает, помогая душам осознавать себя в новом ключе и новом осознании.

Тяжёлые или лёгкие будут события? Для каждого они будут свои, в зависимости от точки восприятия ваших действий, осознанности и вашей внутренней любви (вашего сердца). Вы должны понять, что теперь уже сами управляете своим Миром, своей реальностью. Тогда вперед мои добрые и любимые души! Впереди ваш новый мир и обновлённый дом. Помогите #гайе обрести прежнее могущество, красоту, почувствовать невероятную энергию любви, доброты, изобилия и счастья.

Поверьте, в свои силы и возможности, обретите веру что вы Творец.
Творцы – самого себя, пространства и мира. Ждёт ли вас много открытий? Да верно! Это не те открытия в Физике, Математике или Науке, как вы это представляете. Это открытие своего духовного начала, своего духовного Я. Для вас будет таким потрясением и удивлением осознание, что Вы БЕССМЕРТНЫЙ ДУХ.

Мы очень ждём это событие, великое пробуждение Человечества! Верно, не все выберут этот путь пробуждения и трансформации, не всем душам по силам эта дорога. Не огорчайтесь, что кто-то из ваших друзей или близких не принял этот путь, с любовью и пониманием отнеситесь к их выбору, ведь и когда-то Вы не смогли пройти эту дорогу и только решились сейчас. Что же делать? Быть с ними и любить, оказывать помощь, поддержку и опору в трудную минуту. Будут разделения и в обществе, и в семьях, и в ваших новых суждениях, и старых верованиях, и системах. Будет хаос в ваших умах и боль в сердце. Смута накроет вас. Призываю Вас НЕ ПУСКАТЬ её в душу, ведь эта трагедия только кажется таким мороком.

На самом же деле на вас льётся невероятный СВЕТ ЛЮБВИ и БЛАГОСЛОВЕНИЯ, откройте свои глаза, откройте своё сердце и поблагодарите свою душу за столь щедрый подарок опытов и уроков. Мы всегда готовы помогать вам, слышим вас всегда!
Слышим ваши молитвы, просьбы, желания, понимаем ваши намерения. Я готов принять каждого из вас в своей душе. Любите друг друга, любите этот мир и главное полюбите Себя. Это ключ к прохождению «Великого перехода» - сознание человека. Никогда не поздно начать этот путь вознесения и трансформации вашего сознания, там нет дверей, которые захлопнулись перед опоздавшими, там открытое пространство вмещающих всех, кто захочет. Нужно лишь ваше искреннее желание. Всё дело только в вас самих, ведь вся история о вас и для вас – поймите мои милые Души!

Не бойтесь и не страшитесь перемен, ничто в вашем мире, ничто во Вселенной не служит вашему бичеванию, всё служит во имя Великой любви к Вам мои братья и сёстры! На правах старшего Брата, даю вам совет и послание, стараюсь помочь Вам указать путь, с которого сбились. Знайте всегда готов вам помочь, обращайтесь ко мне через молитвы, через ваши аффирмации и просто вашим внутренним разговором, не имеет значение инструмент важен искренний посыл вашей души и сердца.

Храним ваши души и сердца, бережём их от всяких враг, но чтим свободу воли вашу и не препятствуем всем вашим деяниям и желаниям. Забота наша о вас в молитвах и посылаемой энергией безграничной любви и благословения. Примите её и с радостью проживайте каждый день вашей жизни. Я безмерно рад передать это #послание, каждый из вас услышит в нём что-то своё, что отзовётся в его душе, для кого-то послание учителя, для другого вестник плохих событий. Лишь ваша призма восприятия покажет вам ваше отношения к словам моим.

С огромной искренней любовью к Вам Иисус Христос от 11.11.2021
Получили послание - принимающие проекта Мастермайндинг